Отзыв:

Всё понравилось!

11.06.2013
Дата: 27.08.2013
Достоинства: Недорого, скидки, подарки, хорошие гид и водитель, интересные экскурсии
Недостатки: Не обнаружила

Туристическое агентство Cool tour занимается экскурсиями только по Чехии и выездными экскурсиями в соседние страны из Праги. Так как ехали отдыхать мы самостоятельно, то нужно было агентство, которое бы свозило нас на экскурсию в город в 80 километрах от Праги, так мы наткнулись на широко рекламируемый в сети Култур.
Экскурсию мы забронировали заранее через их сайт, за что ещё и получили скидку в 5 процентов. А вот оплачивали её уже на месте, в Праге: это очень удобно, так как все остальные фирмы требуют заранее оплачивать. Но мало ли как сложатся обстоятельства, может и не полетишь вовсе, а деньги не возвращают.
В пражском головном офисе нам дали квитанцию об оплате, карты Праги и книжку-путеводитель, это мы только 1 экскурсию брали, а при заказе более, чем на 200 евро, дают подарки посущественнее.
Как ни странно, автобус был полный (я всё боялась, что людей не наберётся), прошло всё очень хорошо, гид была просто отличная женщина с грамотной речью и историческим образованием. Водитель тоже небезучастный человек.
В общем, всем советую.