Отзыв:

Ужасающе ужасный ужас!

11.06.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Не нашла ни одного
Недостатки: Персонал вечно занят, вещи валяются горами даже на полу, несовпадение цен в интернет-каталоге и магазинах, вещи ужасны даже для своей цены и т. Д.

Сеть магазинов "Gloria Jeans" мне известна уже давно, я сама одевалась в джинсы, сарафаны и комбинезоны этой марки будучи подростком. Тогда это было действительно хорошее качество, современный дизайн по небольшой цене.
Сейчас магазины Глория джинс в любом городе и торговом центре выглядят одинаково: завалы одежды всех цветов, размеров и цены. Сами джинсы, которыми прославилась компания здесь покупать смысла не имеет, так как это и не джинсы вовсе, а этакие трико или лосины совершенно синтетические, стрейч в которых перегибает все возможные нормы. А это значит, что пузыри на коленках и висящзая попа через пару недель носки вам гарантированны.
Трикотаж очень тонкий, в основном из акрила и других синтетических тканей. Все блузки - это шифон с торчащими не только из швов нитками, либо очень очень тонкий материал-смесь.
Даже и не знаю, что вообще можно купить в магазинах сети, даже трусы ужасно линяют и рвутся прям по шву, а из кружевных, даже новых, торчат тонкие резиновые нити, так что натуральными тканями здесь и не пахнет, что странно, ведь бамбуковое бесшовное бельё у нас в городе можно купить за 55-65 рублей, а тут 99 и такое Г!