Отзыв:

Вроде ничего

24.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Есть хорошие средства
Недостатки: Есть плохие средства

Пять баллов конечно не поставлю, договор с компанией Фаберлик, как покупателя со скидкой подписала очень давно, но предпочитаю заказать одно/два средства через других. Далеко ездить на склад.
Средства Фаберлик достаточно демократичные по цене, но мне кажется, что они и не эффективные. Раньше у них был супер антицеллюлитный гель, данный заболеванием я не страдаю, но очень боюсь и использую много средств для профилактики. Сейчас качество антицеллюлитного геля Фаберлик просто никакое!
Из декоративной косметики можно выбрать кое-что, но далеко не все достойного качества, а я не люблю рыться и выбирать, не люблю разочаровываться, хочу сразу хороший результат.
Люблю гели для душа Фаберилик и шампуни, очень приятные, с насыщенными ароматами и прекрасной пеной!
Очень хорошая, просто обалденная сыворотка для роста ресниц.
Обязательно нужно обращать на сроки годности косметики, в этом плане бывают недочеты.
В общем косметике Фаберлик ставлю твердею четверочку. Советую быть очень избирательными и придирчивыми в ней.

Natala99
написал 22 октября 2020 в 19:42

могу так сказать, что есть те средства, которые подошли. а есть те, которые и не подошли. но выбор в Фаберлик огромный, так что можно найти всё, что необходимо и что подойдет.

Natala99
написал 13 июня 2023 в 22:08

Не первый год ползуюсь товарами для дома от Фаберлик и очень мне нравятся все те варианты, корые предлагаются потребителям. важно, что это товары биоразлагаемые.