Отзыв:

Вроде и есть эффект, но запах отбивает желание его использовать

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 03.04.2023
Достоинства: Есть эффект. Экономный расход.
Недостатки: Цена. Запах.

После недавней операции и перенесенного наркоза, возникли проблемы с волосом. Он просто стал выпадать, и появились проявления перхоти. Мыть постоянно голову и до болезни приходилось чуть ли не ежедневно.
Решила вновь обратиться к профессиональной косметики и ухаживающим средствам для волос. Решила попробовать почистить кожу голову с помощью скраба и приобрела от производителя Constant Delight из серии Detox с черным углем.

Несмотря на небольшой объем продукта, цена оказалась даже со скидкой довольно высокой (но тут два варианта либо почистить кожу и привести в порядок, либо экономить и мыть голову в ежедневном порядке).

На обратной стороне есть вся информация как о способе применения, так и о составе продукта. Что в принципе удобно, особенно если подобные продукты приобретаются в первый раз.

Крем оказался и правда довольно густой, и требует небольшого разведения водой, для удобного и экономного нанесения (в прочем он и так довольно экономичный).

Да есть эффект, он отлично приподнимает волос у корней, очищает кожу головы, и даже продлевает свежесть прически.
Но его запах - хотелось бы сказать "на любителя" на мой же взгляд, что, то очень резкое, бюджетное из линии парфюма для мужчин.

Я подобные продукты использовала и писала, и были даже довольно бюджетные варианты, но этот хоть и понравился по эффекту, но вот его аромат и цена отпугивает меня как потребителя.