Отзыв:

Жирный волос, без объема... Вам сюда..

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 07.08.2019
Достоинства: Нет перхоти. Нет жирности. Есть объем. Свежесть в голове.
Недостатки: Цена. Не везде есть в продаже

Я обладательница от природы не слишком густого волоса, при этом еще и такого который быстро теряет свой чистый и ухоженный вид (так же как и объем) порой приходится ежедневно мыть голову что бы выглядеть по человечески в течении смены.
Но в одно из посещений своего мастера, она меня спросила а почему я не использую скраб для кожи головы... Вот тут мне стало интересно что же это за продукт и как им пользоваться (да и в общем что же он обещает).
Но пока не испробовала на себе, не верила и не писала об этом косметическом средстве. Сейчас делюсь с вами (может кому и пригодится)

Вот так выглядит этот продукт. Не смотря на то, что туба не большая его хватит вам на длительное время.
На обратной стороне есть информация о составе, и способе применения.

Скажу сразу наносить его надо только на кожу голов (массажными движениями, "по проборам") да занимает время но это время потраченное с пользой.
Он не густой и наносится экономно.

Пахнет средство специфически (мне напоминает мятную зубную пасту) и действие интересное на коже головы возникает "холодок" такое весьма ощутимый.
Держать средство на голове нужно 10-15 минут а потом смывать шампунем (тем которым вы обычно пользуетесь) я еще не разу не покупала шампунь от этого производителя.
Рекомендуется пользоваться этим средством не чаще 2 раза в месяц, я его использую в среднем 1 раз в неделю (иногда реже) особенно если я дома.
Что касается эффекта на голове:
- Сохраняется и объем и свежесть дольше на голове.
- Исчезла перхоть (все же за счет массажного эффекта улучшение кожи головы) этого производителя не обещает но эффект заметен уже после нескольких раз использования.
- Приятный холодок во время процедуры (конечно на любителя) но мне нравится.
Я пользуюсь этим средством уже более года, и весьма рада тому что нашла свое спасение, и вам советую.