Отзыв:

Когда аллергия на укусы насекомых, без защиты и средств после укусов я не уеду..

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 25.07.2019
Достоинства: работает. экономичный
Недостатки: нет

Мой младший сын, такой же как и я... У нас у двоих из всей семьи аллергическая реакция на укусы насекомых (в виде красных пятен и зуда) при этом все было бы не плохо если бы зуд не длился по нескольку дней так же как и отек с краснотой.
Я всегда в поездку на дачу еру с собой 2 вида средств ОТ Укусов и ПОСЛЕ укусов комаров (так как ни одно средство не гарантирует что не поделит насекомое)
Я стараюсь покупать средство с расчетом на детское применение.
В этот сезон карандаш ДЭТА БЭБИ стал моим выбором.

В состав входит ментол и подорожник, кроме как на насекомых больше нет никакой аллергической реакции.

Карандаш сам по себе не большой (занимает минимум места) чем то напоминает клей карандаш что ли.

Стержень у него довольно плотный (и минимальный по расходу)

С приятный ароматом ментола.
Карандаш не оставляет следов ни на одежде ни на коже (легкий холодок не более того) но самое главное что после обработки места укуса - уходит зуд и жжение.
Но все же это явление временное, и через несколько часов требуется повторная обработка укусов (в этом конечно недостаток) но благодаря этому карандашу в этом году ни на мне ни на ребенке не появилось болячек после контакта с насекомыми.