Отзыв:

Вроде и без сахара, но слишком сладко.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.10.2024
Достоинства: Яркий продукт. Интересно попробовать.
Недостатки: Приторно сладкий. Слабительный эффект присутствует

Я достаточно часто покупаю продукты, которые приглянулись по оформлению или вкусу, одним словом всегда открыта к приобретению новых вкусов и продуктов.
В этот раз заглянув в один из кондитерских магазинов увидела вот такие конфеты на основе суфле под названием Fit Me со вкусом и ароматом "клубники".
В принципе по оформлению они весьма напоминают такой продукт как "птичье молоко".

Ну и в целом довольно интересные по оформлению, и информации которая заметна взгляду при знакомстве с продуктом.
На обратной стороне есть и информация по составу. Опять же этот продукт выставляется как сладость для правильного питания.

Если оценивать внешний вид продукта, то он и правда напоминает формат конфет "птичье молоко".

Внутри нежное суфле с небольшим розовым оттенком и вкусом клубники.

Если оценить продукт то он вызывает неоднозначное мнение.
С одной стороны нежный молочный шоколад (довольно вкусный и не напоминает "пластилин"), вкусное и воздушное суфле с приятным послевкусием клубники.
Вроде бы кушай и радуйся, но сам продукт приторно сладкий, и если уж кушать, то только без сладкого чая/кофе.
Конечно я взяла их на смену и не думала что возникнет "побочный эффект", может быть и совпадение, но под утро возник "слабительный эффект" не слишком выраженный, но все же присутствует. Чего я точно не ожидала.

Olga-Sy
написала 6 октября 2024 в 18:09

И правда, напоминает птичье молоко. такие сладости могли бы мне понравиться - есть смысл попробовать.

Maqjjq
написала 6 октября 2024 в 22:18

Оформление замечательное. Внешне очень аппетитно

Ирин-Ка
написала 7 октября 2024 в 07:30

Суфле - не совсем мой любимчик конфет, но муж бы оценил, ему такое по вкусу

Natala99
написал 8 октября 2024 в 20:28

Если очень сладкое, то вообще этот вариант не для меня. В последнее время все чаще выбираю менее сладкие лакомства.