Отзыв:

Fix Price опять радует ценой и качеством

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 04.02.2021
Достоинства: Цена. Эффективность в борьбе за чистоту.
Недостатки: нет

Я одно время не доверяла магазином под торговым названием Fix Price, казалось низкая цена порой далеко не гарантия качества.
Но все таки присматривалась к магазину, и часто слышала о них хорошие отзывы. Сейчас мое мнение об этом магазине повернулось в лучшую сторону, по этому достаточно часто пишу отзывы о товарах от туда.
В том числе и на бытовую химию, вот и в этот раз приобрела гель для кухни под названием "Антижир" под торговой маркой "Sanitary formula"

Ярко-красная упаковка, кричит о том, что ее надо хранить подальше от детских рук и глаз, да и самим быть осторожными с этим средством (защиту рук перчатками никто не отменял).

Для меня же самым главным стало, что средство подходит для стеклокерамики (плита для меня это самое важное) а так же для многих поверхностей.

- Плиту даже если сильно пригорело, гель аккуратно, а самое главное бережно удаляет

Помните, каково мыть листы, после того как запекали на них курицу... Я это делаю легко и без усилий, сняли остатки еды, залили гелем (оставили на 10-15 минут) и без усилий помыли лист.

Но самое главное цена этого геля всего 55 рублей, не так уж и много, а результат порадует.