Отзыв:

Стабилизировал состояние ребенка

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 06.11.2015
Достоинства: Эффективен. Недорогой
Недостатки: Прием в детском возрасте - рискован

Я часто пишу о препаратах, и не только потому что я по образованию медик, но и по той причине - что у меня растет ребенок, и к большому сожалению он особенный. Который требует к себе внимание и естественно лечения.

В итоге у меня есть отзывы, о препаратах которые помогают ребенку. Последний раз нам назначили Пикамилон - так как периодически нужно изменять схему лечения.

Сами таблетки небольшие по размеру и в небольшом флаконе а так как ребенок уже достаточно взрослый никаких проблем с приемом не возникло

Конечно прежде чем дать любой препарат ребенку я изучаю инструкцию к нему. Этот препарат по своей сути ноотроп, но он ближе к пожилому возрасту но не детскому.

В моем случае пришлось идти на риск и внимательно смотреть на его воздействие как побочное так и фармакологическое (лечебное).

Препарат давался курсом в 30 дней и в комплексе с другими препаратами. Но все же эффект проявился хоть не сразу. де то через 2 недели прием состояние ребенка начало стабилизироваться (прошли тики, и снизились подергивания тела ).

Препарат достаточно эффективен, НО никакого самолечения не должно быть а особенно если это касается детского возраста.

Sd5e7G
написала 6 ноября 2015 в 12:30

Мне срочно нужен такой препарат. И головная боль есть, и чувство тревоги, и сон нарушен. Тем более я медленно, но неуклонно приближаюсь к пожилому возрасту. Спасибо за подсказку. Вот еще бы побочки посмотреть, но я сама поищу их в инете.

Alena777
написала 8 ноября 2015 в 20:22

Ну как совсем без самолечения , когда врачи даже не всегда могут сами подобрать лекарство и спрашивают пациента что же выписать?! Про такой препарат не слышала , буду теперь знать !