Отзыв:

Вроде бы помогает

05.07.2013
1935
Дата: 17.09.2014
Достоинства: Можно при беременности
Недостатки: Эффект быстро проходит

Никогда у меня не было проблем с почками, с мочевым и вобщем во всей мочеполовой системе. Но с началом третьей беременности меня замучил цистит. Врач мне назначила пропить канефрон, я пила и в таблетках и в каплях. И вот, что я поняла, пока его пьешь, вроде помогает, проходит боль и рези, мочеиспускание приходит в норму, но после пары недель после приема курса все начинается снова. За всю беременность я пила канефрон два раза, сейчас опять прихватило, начала третий курс, думаю так, допью, пару недель пройдет и опять пропью курс, а там и до родов рукой подать.
Очень хорошо, что в этом препарате нет никакой химии, все натуральное, на травках, для ребенка не несет никакой угрозы. Я пью канефрон по две таблетки три раза в день, самое главное не забывать, а пить регулярно и уже через несколько дней вы почувствуете облегчение. Еще совет, парралеьно с приемом канефрона пейте побльше клюквенного морса, брусничный чай, в совокупности все это дает еще больший положительный эффект и облегчает состояние больного, тем более беременной женщины.

elenaav
написала 27 сентября 2014 в 07:14

Полезная информация! Будьте здоровы!

byshochek
написал 29 сентября 2014 в 12:06

спасибо большое)

Хиппа
написала 27 сентября 2014 в 15:33

Редко какой препарат можно беременным, хорошо, что такое есть))

byshochek
написал 29 сентября 2014 в 12:07

да, радует, что о беременных тоже думают)

Falen84
написала 25 декабря 2014 в 19:44

В беременность только им и спасалась.

kalipso
написала 26 декабря 2014 в 13:36

я все таки сироп предложу а не таблеткии

Little foot
написала 27 января 2015 в 15:23

канефрон мне кажется всем помогает, ничего плохого не слышала

ollia08
написала 21 марта 2015 в 16:34

согласна с тем что эффект не продолжительный, пила во время беременности, после прекращения приема симптомы возвращаются, может такой эффект связан с тем что в составе натуральные компоненты