Отзыв:

Вроде бы и неплохое.

14.12.2014
Дата: 29.07.2022
Достоинства: Доступная цена, нет ГМО, притняый цвет, запах.
Недостатки: Много разных добавок, крабовое мясо какое-то рыхлое.

Изготавливается это крабовое мясо в Республике Беларусь. Продавалось оно по достаточно приемлемой цене, поэтому я на него и позарился. Мы собирались делать салат, я подумал, что ничего страшного не произойдет, если в него мы добавим это "мясо".

Понятно, что это имитация, однако, изготовленная из нескольких пород рыбы. Понятно, что это так называемые неликвидные части, но все же их можно кушать. Правда, помимо мяса рыб там были еще и частицы водорослей, мука пшеничная, растительное масло и многие другие ингредиенты.

А еще были различные подсластители, усилители вкуса, ароматизаторы, загустители и так далее. То есть перечисление состава продукта занимает большую часть упаковки. Цвет мяса - обычный, это белый и красный цвета, а вот вкус показался мне не очень ярким.

Было такое впечатление, что не хватает соли, приправ, то есть на вкус продукт был каким-то пресным. Запах, в принципе, мне понравился, но консистенция "мяса" показалась какой-то желеобразной. Резалось оно не очень ровно, а все больше крошилось. Приобретать этот продукт, как отдельную закуску, я бы не стал.