Отзыв:

Для тех, кто любит гламур.

14.12.2014
Дата: 03.01.2016
Достоинства: Интересный сюжет. Есть много примечательных моментов.
Недостатки: Есть нудные места, которые можно и не читать. Слишком "гламурный" текст.

Честное слово, не думал, что такое солидное издательство печатает такие книги. Причем целым сериалом. Может быть, я отстал от этой жизни? В этой книге все слишком сказочно и сладко. На самом деле, так не бывает. Хотя, книга написано жительницей Москвы, у них там жизнь иная.

В общем, действие этого детектива происходит только частично в Москве, а все остальное - в Швейцарии. Будет ли интересно нашему читателю это, не знаю. Но и в этой благополучной стране происходят убийства. Главному герою из Москвы и предстоит их распутать.

Как он догадался до того, кто убийца, я честно говоря, не совсем понял. Но господни пути неисповедимы, только русский парень и смог выявить злоумышленника. Правда, русский он только на половину, видимо, этим и объясняется его гламурность.

Честно, читается книга не очень увлекательно, я два раза под нее уснул. Но зато текст напечатан крупными буквами, сейчас издательства редко таким печатают текст, а ведь это тоже немаловажно. Например, такую книгу можно читать даже лежа или в транспорте, не боясь, что это повлияет на зрение.