Отзыв:

Грузинское, настоящее.

14.12.2014
Дата: 08.12.2021
Достоинства: Притяный вкус, натуральный продукт, доступная цена.
Недостатки: Вкус не очень приятный.

Честно говоря, мне не очень нравятся сухие вина, но именно это вино было и ничего. Бутылка, как видите, оформлена строго, на обратной стороне на этикетке все хорошо изложено. Там сказано, что это вино было создано из винограда прошлого года.

А делали его в Кахетии в Грузии. Помимо винограда сорта Саперави, в составе есть еще вода, пищевая добавка антиокислитель и диоксид серы. Цвет у напитка темно-гранатового цвета, запах приятный, но вот вкус не такой, как мне бы хотелось. В качестве закуски нужно было что-то соответствующее.

Крепость напитка не превышает 12 градусов. Бутылка выглядит солидно, имеет соответствующее углубление на дне, а закрывается корковой пробкой. Стоимость ее приемлемая, хотя она продавалась еще и со скидкой. В целом, напиток и не плохой, но мне бы хотелось чего-то более вкусного.

написала 9 декабря 2021 в 08:16

Конечно сухое вино в принципе на любителей. Оно отличается по вкусу от полусладкого,в сухом вине меньше сладости. .Но для разнообразия вкусов у меня дома всегда есть сухое вино.

gpachkolina
написала 10 декабря 2021 в 16:11

Все нахваливают домашнее грузинское вино. НО мне тоже не понравилось , слишком много терпкости что-ли, простоватый вкус

Klara22
написала 23 декабря 2021 в 14:44

Хорошо что натуральное, сейчас много всяких "болтушек".