Отзыв:

Вроде бы и нам помогли!

08.07.2013
Казань
Дата: 18.12.2013
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Не удобство использования

Весной этого года ребенок мой сильно приболел и мы не знали каким именно способом возможно было сбить его температруру. Приходил на дом врач, выписывал много средств, среди них он как раз и порекомендовал нам эти свечи Виферон. Можно было ещё что-то на его основе, созвучное название, тоже свечи. Но в наличии в аптеке были как раз только эти. Стоят они не дорого, каждая свеча упакована индивидуально, не большого размера, наверное с этим учетом только их и можно давать маленьким детишкам. На тот момент моей дочери было 1 год и 3 месяца. Немного было опасение, что не вредно ли будет вот так лечить её. Но температура наша никак не хотела спадать, вот и решили на ночь поставить эти свечи, выбора у нас просто не было. Предварительно помыв попку, просушив и затем уже свечи вставляешь, она сама проскальзиывает, тает там же. Имеет не приятное свойство немного липкости, аромата никакого особа я не заметила.
Буквально на следующий же день пошли у нас улучшения, и температура вроде как стала спадать потихонечку и самочувствие стало другим. Так что я думаю эффект у них как никак есть.