Отзыв:

"Время удовольствия" что-то не пришло.

14.12.2014
Дата: 12.07.2022
Достоинства: Понравилось качество, доступная цена, вкус приятный.
Недостатки: Не очень яркий вкус.

Как-то купил эти пряники. Брал несколько вкусов, но с вишневой начинкой понравились больше всего. Пряники действительно оказались мягкие, вкусные, но не совсем такие к каким мы привыкли. Выглядят они не очень примечательно, хотя и довольно симпатично.

Пряники небольшие, я думаю, что весят они не больше 50 грамм. Внутри каждого изделия есть начинка, которая и определяет вкус. Есть эти пряники и с другими добавками. Понравилось то, что выглядят они симпатично, состав тоже неплохой.

Конечно, там присутствуют различные добавки, красители, подсластители, но все-таки они на вкус довольно приятные. Упаковка смотрится тоже интересно, но все данные о продукте изложены очень мелко. Изготавливается продукт в России, поэтому из-за того, что в отношении нашей страны введены санкции, можно не бояться.

Однако состав у пряников печальный. Там есть не только ароматизаторы, но и эмульгаторы, да и мука используется не высшего качества. Однако запах они имеют приятный. Сами по себе пряники мягкие, разжевать их можно легко. На упаковке указаны все основные характеристики изделия, но, я думаю, что мало кто на них обращает внимание.