Отзыв:

Время подумать о сладких подарках на Новый Год.

19.12.2021
Дата: 08.11.2022
Достоинства: вкусно
Недостатки: нет

Сладкие подарки детям я начинаю готовить заблаговременно, не люблю делать все в последний момент в сутолоке и суете.

Конфеты не относятся к разряду скоропортящихся продуктов, поэтому их вполне можно приобрести за месяц до Нового Года, пока еще нет ажиотажа, праздничной наценки и очередей. По опыту заметила, что уже к середине декабря выбор сладостей заметно сокращается, те, кто не успел собрать подарки заранее, довольствуются остатками.

Никогда не беру готовые наборы - это равносильно тому, что купить кота в мешке. Всегда собираю сама.

В праздничные наборы своим детям беру только те конфеты, которые пробовала сама и они мне понравились. Например, мягкие ириски в шоколадной глазури Toffee de luxe уже стали традиционными в наших семейных новогодних подарках.

Покупала их на Вайлдберриз, за упаковку весом 250 г заплатила 83 р. Вкус насыщенный и приятный. Начинка немного тянется, но при этом к зубам не прилипает, как это бывает с классическими ирисками. Глазурь выгодно подчеркивает вкус начинки и прекрасно с ней сочетается.

Очень вкусные конфеты, рекомендую.