Отзыв:

Удобный перевод денег со счета мобильного на банковскую карту.

19.12.2021
Дата: 30.12.2021
Достоинства: низкая комиссия при переводе на карту банка
Недостатки: нет

Если у вас скопился излишек средств на балансе телефона, и вы хотите вывести их на банковскую карту, то Мегафон Деньги для этой цели прекрасно подойдет. Конечно, для того, чтобы воспользоваться этим сервисом, нужно быть абонентом Мегафона.

Сама пользуюсь этим сервисом уже несколько месяцев.

Я подрабатываю на различных сайтах, которые переводят заработанные деньги мне на телефон. Когда у меня скопилась порядочная сумма, я стала искать, каким образом вывести деньги на карту с минимальными потерями. И вот здесь мне попался на глаза сервис Мегафон Деньги.

Именно здесь я нашла самый выгодный из всех способов перевода денег с баланса телефона на карту - при помощи СМС-команды на номер 8900. Для этого нужно выбрать в меню пункт "SMS, USSD". Комиссия при таком способе вывода составит всего 2,75%+25 руб. Сумма вывода от 50 до 14999 р.

Мегафон Деньги предлагают и другие способы перевода, но комиссия на них больше.

Для оплаты услуг этот сервис не использую - коммуналку, интернет и прочее мне удобнее оплачивать в Сбербанк онлайн. А Мегафон Деньги удобен прежде всего для перевода денег со счета мобильного, на банковскую карту или банковский счет, на электронные кошельки, на счета других мобильных телефонов.

mastermiha
написал 30 декабря 2021 в 17:10

Выгодно, если суммы большие, а я перевожу с МФ с комиссией 7%

Siri2020
написал 30 декабря 2021 в 19:27

7% как-то многовато.

mastermiha
написал 31 декабря 2021 в 04:31

Я максимум 500р перевожу, сами посчитайте, у вас комиссия с этой суммы даже больше получается

Siri2020
написал 31 декабря 2021 в 21:10

Согласна, но я по 500 р. не перевожу. Накапливаю на балансе 2-3 т. р.. Чем больше сумма, тем выгоднее перевод.