Отзыв:

Вредный продукт.

30.07.2013
Челябинск
Дата: 04.08.2013
Достоинства: нету
Недостатки: вредная

Конечно, мы все знаем, что кока кола очень вредный продукт. Я его почти не пью. Когда его пьёшь вкусно, а когда по-пил во рту остаётся не очень приятный вкус колы. Кола содержит много консервантов, а то, что говорят, что их там нет это ложь. В коле содержится много вредных веществ. Представляете кола ржавчину удаляет, а что сотворит кола с вашим животом? Дырка в животе - не очень приятно, а бывает и смертельно. А почки?Печень? Они же красятся! В коле одни красители! Подумайте о своём здоровье, чем пить эту гадость. Тем более кола ведь дорогая! Какая-та маленькая баночка 30 рублей! И за что 30 рублей, за то, что бы навредить своему же здоровью, а потом на лечение отдавать сотни тысяч рублей. Я лично считаю, лучше из дома возьмите обыкновенную воду, а про колу и пепси вообще забудьте. И ещё забыл сказать. Как и чипсы, как и кола, когда мы их съели хочется и ещё-ещё-ещё, то есть эти вредные продукты заводят к ним привычку. Мы хотим есть больше этих продуктов, покупаем больше, и производитель зарабатывает больше. Так что не покупайте эту дрянь!