Отзыв:

Очень хорошая вода

30.07.2013
Челябинск
Дата: 04.08.2013
Достоинства: не вредно, вкусно
Недостатки: нету

Вода очень вкусная, недорогая. Тут ты точно знаешь, что тут нету ни каких красителей, консервантов и всяких гадостей. Это вам не пепси, кола, спрайт, а обычная натуральная вода. Когда вы её пьёте, вы точно знаете, что вы не повредите своему здоровью с этой водой. Хотя некоторые люди считают(ну и я тоже наверное), что если покупать большие банки для кулеров, лучше их не покупать. Говорят, что не моют банки для кулеров и вся грязь остаётся на стенках банки. Кстати, сейчас можно банки сдавать обратно, и по 3 рубля получать за каждую.
А чтобы вообще не тратиться на воду, лучше брать воду из дома. Тут, вы уже точно не будете сомневаться, грязная ли банка - вы же сами её мыли. И недорого.
Я покупаю люкс воду редко, раньше покупал часто. Раньше акция у них была, там можно было получить купон. Просто давали 1 человеку (дети тоже могут) - 1 купон, а 1 купон - пакет воды Люкс воды.
Какие ещё плюсы в этой воде? Она не газированная. Лично я газированную воду не очень люблю, она не вкусная. Я рекомендую эту воду, но ставлю, как всегда 4 звезды.