Отзыв:

Плохая вода

30.07.2013
Челябинск
Дата: 04.08.2013
Достоинства: нету
Недостатки: не вкусная

aqua minerale плохая вода. Недостатки: невкусная, дорогая, такое ощущение, что вода из под крана. Хлоркой пахнет прямо можно сказать. А достоинств нету! За что вы 50 рублей отдадите? За эту дрянь. Лучше всего возьмите воды из дома. Получается гораздо дешевле, ну и полезнее... А если забыли воду, ну можете взять одну баночку воды, ОДНУ. Лично я не покупаю эту воду. Как-то и необходимости та и нет. Я воду беру из дома и про пепси, колу, спрайт, все эти чаи, я вообще не думаю.
Давайте посмотрим по цене. Ну вот вы берёте эту воду, к примеру одну банку за 50 рублей в 2 дня. В неделю вы будете трать на воду примерно около 150-200 рублей. Кажется копейки. А теперь посчитаем какой расход за месяц. Получается почти тысяча рублей. А тысяча рублей, немаленькие денежки. Вы могли бы купить подарок любимому человеку, или к примеру купить себе тоже какой-нибудь сюрприз. Ну я думаю вы со мной согласитесь. Или приятное любимому человеку, или по-пить этой дурацкой воды с хлоркой. Сами подумайте. Я не советую этот товар.