Графика
Отзыв:

Хороший мультфильм

30.07.2013
Челябинск
Дата: 04.08.2013
Достоинства: интересный, красочный
Недостатки: нет
Графика

Чип и Дейл два самых смешных бурундука. Лично мне нравится этот мультик- он интересный, красочный, иногда даже смеюсь, когда его смотрю.))) Так же Чип и Дейл всегда кому-нибудь помогают и спасают.Они живут на большом дубе. На одном приключении они встречают мышь Рокки и его муху Вжика, а так же ещё одну мышь Гайку. Чип и Дейл конечно влюбляются в Гайку, и между ними иногда происходят драки и споры. Я советую этот мультфильм для детей 5-10 лет.
Чип и Дейл они не только смешные, но и умные. Они всегда находят выход из всяких сложных ситуаций. Чаще всего они сражаются с толстым котом Толстопузом и его командой. Толстопуз всегда хочет что-то натворить, а его команда ему помогают. Только Чип и Дейл могут спасти город от грабежей и всяких преступлений.
А есть ещё один злодей Нортон Нимнул. Он безумный, я бы даже сказал без башенный, идиот. Всегда он устраивает какие-нибудь гадости, чтобы захватить город - Делает роботов, чтобы они грабили банки, рушили здания. И только Чип и Дейл могут спасти город от зла!