Отзыв:

Вредный конечно, но достаточно вкусный

24.10.2013
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Вкусная, приятный оттенок, кислотная бутылка
Недостатки: Не нахожу

Продолжаю писать про газированные напитки отзывы, все-таки на дворе лето и жажда одолевает постоянно. Вот очередной напиток, как говорится все новое, это хорошо забытое старое. Когда-то ранее я эту газированную воду очень часто покупала и пила. А потом вообще про нее забыла, а тут снова увидела в магазина и вспомнила, что когда ее очень любила.
Упаковка этой газированной воды немного отличается от стандартной, нет не формой, все такая же пластиковая бутылка, отличается она кислотной расцветкой, такой суперсовременной, яркой. Хотя данная газированная вода продается и в жестяных баночках зеленого цвета, часто вижу в магазинах.
Сама же газированная вода прозрачного цвета, это радует, так как означает, что красители в ней отсутствуют, хочется верить в это.
Вкус у этой газированной воды очень освежающий, легкий, без неприятных послевкусия и химических привкусов. Маунтин Дью лично мне очень напоминает Спрайт, но есть какой-то оттенок в нем особенный, что делает его более приятным, чем вышесказанная газированная вода. По-крайней мере, если бы передо мной поставили два стакана, один со Спрайтом, второй с Маунтин Дью, то я бы выбрала второй без всяких сомнений, мне этот вкус более приятен.
Напиток этот достаточно сладкий, но, что удивительно, при этом он достаточно хорошо утоляет жажду, для меня это безусловный, большой плюс, потому что именно для этой цели я его в принципе-то и покупаю.
К сожалению, состав данного напитка, как и всех подобных напитков, назвать полезным точно ни как нельзя, язык не поворачивается. В нем есть и консерванты, и регуляторы кислотности, и даже кофеин, и многие другие вредности, несущие опасность нашему организму.
К своему удивлению, я обнаружила в составе даже краситель, а я, наивная, предполагала, что его в составе данного напитка нет. Немножко даде расстроилась, но с другой стороны, я эту газированную воду пью не ежедневно.
Могу рекомендовать эту вкусную и освежающую газированную воду, но не злоупотребляйте ей, так как состав оставляет желать лучшего.