Отзыв:

Вкусное и ароматное

24.10.2013
Дата: 30.07.2014
Достоинства: Вкус, качество, аромат
Недостатки: Нет для меня

В выходные была в гипермаркете Наш в торгово-развлекательном комплексе Горки, люблю этот гипермаркет за возможность выбора. Я долго стояла рядом с витриной с различным готовым мясом, выбирала, читала этикетки. Его было очень много, просто роскошный ассортимент. В итоге остановилась на замечательном мясе "Балык копчено-вареный" под названием Гусарский от Ромкора, производитель вроде бы неплохой, да и кусочек красивый. Причем пока выбирала мясо, обратила внимание, что многие берут именно его, это сыграло не маленькую роль в моей покупке.
Мясо запаяно в обычную, прозрачную термопленку, даже через пленку мясо это выглядит ну очень аппетитно, прямо сразу же хочется скушать, аппетит появляется, люблю такие привлекательные продукты, от которых просто слюнки текут.
Аромат от данного мяса исходил натуральный, но это конечно же уже дома, после вскрытия термоупаковки данного продукта. Никаких резких, неприятных или химических компонентов и ни капли не наблюдалось, очень натуральный, немного пряный аромат. Даже сейчас пишу этот отзыв и хорошо помню этот прекрасный аромат, прямо кушать мне захотелось. Вот какой замечательный продукт.
Жидкости в упаковке немного, надавила на сама мясо, тоже не так много ее выделилось, это очень хороший показатель, на мой взгляд. Постоянно же по телевизору твердят именно о том, что нужно смотреть количество жидкости в различной мясе, и в свежем, и в готовом. Это является показателем того, вымачивают мясо в различных вредностях или нет. Надеюсь, что данное мясо эта участь обошла стороной и никто его ни в чем не выдерживал для красивого цвета и аромата.
Сама я подобное мясо в чистом виде кушаю очень редко, а это попробовала, муж тоже остался им довольным, бутерброд приготовленный с мясом, томатом и зеленью ему понравился.
Часть мяса я пустила на салатик. Сделала его особым образом. Порезала на тарелку это мясо соломкой, тертый на крупной терке сыр, свежий огурец, также порезанный соломкой, укроп, петрушку, зеленый лук, немного репчатого лука и конечно же листья салата, тоже порезала их длинненько. При этом я не смешивала компоненты, а просто красиво выложила их на тарелку. Этот салат можно назвать "собери самостоятельно", каждый кладет себе компоненты в том количестве, в котором хочет.
Заправку сделала из смеси сметаны, соевого соуса и оливкового масла. Все компоненты в данном салате добавляется по вкусу. Я, например, люблю когда много сыра, а муж, когда много мяса.
В общем этим мясом мы остались очень довольны.
Очень рекомендую это вкусное, ароматное, качественное копчено-вареное мясо.