Отзыв:

Вредная вкусняшка

24.10.2013
Дата: 05.02.2014
Достоинства: Вкусно и красиво

Как известно мороженое один из самых больших врагов фигуры. Но как же без него можно обойтись, признаюсь я люблю мороженое, не часто, но кушаю его. Инмарко наверное самая распространенная сейчас компания, это мороженое есть во всех магазинах. Мне очень сильно нравится торт-мороженое Торжество грецкий орех от этой компании.

Побаловать себя я люблю не только в праздники, но стараюсь все-таки в будни ограничиваться. Торт-мороженое Торжество грецкий орех от Инмарко полностью оправдывает свое название. Этот торт-мороженое очень стильно и невероятно красиво выглядит, его не стыдно поставить на стол гостям.
Мороженое сладкое, но не приторное, нет привкуса сухого молока, грецкого ореха добавлено в меру, ни много, ни мало, как раз в самый раз. Есть прослойки из шоколада, сам шоколад очень качественный.

Всем рекомендую и советую этот отличный, просто замечательный и очень вкусный торт-мороженое Торжество грецкий орех от компании Инмарко, который станет прекрасным десертом и украшением любого праздника!