Отзыв:

Враги по службе могут влюбиться

31.07.2017
Украина
Дата: 07.06.2019
Достоинства: Поучительно для девушек
Недостатки: предсказуемо

Я обычно смотрю необычные сюжеты, но моя жена стала смотреть этот легкий сериал, и мне тоже пришлось смотреть. Фильм легкий, непринужденный. Герои не напрягают. Есть интрига, ведь мы видим противостояние бракоразводной конторы и салона организации свадеб. Это вроде бы разные вещи и люди, работающие там, не должны иметь ничего общего, но здесь общность интересов нашлась, а главное - любовь.

Постепенно здесь все идет от полного минуса к плюсу. Герои сначала ненавидят друг друга, а потом узнают своего конкурента лучше и все - Амур бросил свою стрелу и сделал свое дело. Интересно было наблюдать, как рушится представление человека, как его убеждения дают трещину, появляются сомнения. Адвокат по разводам начинает понимать, что без женщин никуда, что одному жить плохо, что есть еще на свете нормальные женщины. А она начинает сомневаться в своем женихе, которого буквально боготворила и стала заглядываться на адвоката. В общем сюжет последовательный и предсказуемый, девушки такое любят. Интрига держится, хотя финал просматривается уже с первой серии.

Интересно еще наблюдать за каждой историей клиентов одной конторы и свадебного салона. Некоторые были забавные и необычные, но поучительные.