Отзыв:

Отличная рекламная компания для песен Юрия Антонова

31.07.2017
Украина
Дата: 02.10.2017
Достоинства: хорошие песни, легкий сюжет
Недостатки: нет

Если вы являетесь поклонником песен Антонова, то просто не можете пройти мимо этого фильма. Ведь тут буквально через каждые 10 минут звучит одна его песня, причем их исполнять будет и автор, и молодые исполнители. Они так подобраны гармонично, что хорошо сочетаются с сюжетом картины.

А все будет крутиться вокруг молодого журналиста, которого прислали в порт. И здесь он попадает в небольшую историю, хотя вряд ли он будет недоволен. Ведь рядом с ним окажутся такие прелестные девушки, все молодые и уверенные в себе. Девушка-моряк - это звучит гордо. Не думаю, что мужикам хотелось бы иметь жену-морячку, которая будет по несколько дней пропадать на своем баркасе и бороздить просторы моря. Все таки это дело мужское. Но главные героини не будут с этим соглашаться и протестовать со своими отцами, которые будут всячески пытаться вытащить их из морского порта и со старого буксира.

В общем мы тут видим веселую историю, где главной составляющей будет конечно же любовь. Причем она будет в тройном размере, или даже в четверном. Здесь каждому окажется по паре и все так гармонично друг другу подойдут, что бывает только в кино.

Актерский состав известный, хотя четыре красивые девушки для меня не были знакомы, но все достойно справились с ролью.