Отзыв:

Врач велел капать при насморке только их

21.09.2013
Павлово
Дата: 13.02.2014
Достоинства: Лечит насморк
Недостатки: Не всем подходит

Наш лечащий терапевт, что редко, не сторонник дорогих лекарств. Когда два года назад у меня был насморк, он велел покупать только "Рино Стоп", при этом стоили капли копейки - 19 рублей. Смешная цена, но не все дешевое плохо. Действительно насморк быстро прошел.
Я тогда работала в школе, и одна ученица неделю мучилась с насморком, все средства перепробовала, ничто ей не помогало. И я упомянула про эти капли, сказав, что только ими и спасаюсь. Через пять дней девочка пришла и сказала "спасибо". Я, забыв о разговоре, не поняла о чем речь. Оказывается после разговора, она попросила родителей купить "Рино Стоп", и насморк прошел.
Год назад я заболела гриппом, и, как подарок, получила гайморит. Наша бабушка купила в аптеке другой, дорогой спрей, не буду озвучивать его название. Я попрыскала нос им, тем, что было под рукой, и началась сильная аллергия, отек. В общем, стало ещё хуже.
Врач отругал меня и напомнил о прописанных ранее каплях. Я опять купила их, и снова помогло. Даже проколы делать не стали, а грозили сделать. Теперь это средство всегда в аптечке.
Единственное, капли нельзя беременным и маленьким детям. Перед использованием прочитайте внимательно инструкцию.