Отзыв:

Вполне вкусное мороженое

20.08.2015
Владивосток
Дата: 21.08.2015
Достоинства: Вполне вкусное мороженное, разные фасовки по весу
Недостатки: Не обнаружила
44 рубля

Я очень люблю мороженое, особенно то, в котором когда при хорошем подтаивании на дне не вода, а молоко. Это как раз о пломбире 12% от Бодрой Коровы.

Мороженое продается в разных фасовках - эскимо на палочке, просто в брикетах, в пластиковых контейнерах. Я покупаю чаще всего в брикетах - одного брикета мне хватает на один раз наесться.

На упаковке мороженого производитель нас уверяет, что мороженое изготовлено по рецепту 1948 года -очень хочется верить. Но я в то время не жила, потому ничего об этом сказать не могу:)

На упаковке мы можем увидеть крупными буквами состав мороженного - в него входят аж 3 вида молока - сухое, сгущенное и натуральное, а так же вода, сахар, сливочное масло и мука.

Состав на упаковке мелким шрифтом: молоко, артезианская вода, сливочное масло, сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром, сухое обезжиренное молоко, мука пшеничная высшего сорта, сухое цельное молоко.

Сама такие продукты я смешать не пробовала, чтобы проверить что получится, потому верю производителю на слово. По крайней мере у мороженного этого производителя всегда одинаковый вкус и знаешь, что не купишь "кота в мешке". И мороженное без консервантов и всяких добавок (так заявлено на упаковке!).

Мне это мороженное вполне нравится и покупаю его чаще других марок. Но самым любимым не является.

Пробуйте, оставляйте ваши отзывы:) Приятного аппетита!

Шопоголик
написала 21 августа 2015 в 22:15

Где-то слышала, что первый ингредиент, который указывается в составе, является основным при изготовлении продукта)
Если там первое написано молоко, то мороженое действительное хорошее))

Tayushka
написала 22 августа 2015 в 01:12

Не знала об этом, спасибо:) Я обычно проверяю нормальность, когда мороженное подтаивает хорошо. Если вода, то бяка - оно и на вкус чувствуется, просто убеждаюсь ещё раз, наверняка)) Теперь и на Ваш совет буду внимание обращать:)

Tonja
написала 21 августа 2015 в 22:26

Еще не ела такое, но похоже, что довольно вкусное мороженое.

Tayushka
написала 22 августа 2015 в 01:14

Попробуйте:) Есть в маленьких брикетиках расфасовка - как раз хватит, чтобы понять - будете Вы его ещё раз покупать или нет. К сожалению, никогда не успеваю сфотать само мороженное - так быстро съедаем:))

leri4ka
написала 1 сентября 2015 в 18:40

Надо скорее пробовать, пока еще жарко - так мороженое кажется вкуснее )))