Отзыв:

Вполне в духе сериала, хотя от полного метра ожидала большего

05.07.2013
Дата: 14.01.2019
Достоинства: Продолжение линии сериала, все знакомые герои, игра актёров, сыгравших главные роли
Недостатки: Пошлый юмор, дыры в сюжете, неубедительная игра некоторых актёров

Новость о том, что фильм "Полицейский с Рублевки:Новогодний беспредел" стал самым кассовым фильмом этой зимы, меня не удивила. Кинотеатры перед Новым годом не радовали разнообразием фильмов, а после - тем более. И мы пошли в кино потому, что хочется в кино, а больше смотреть нечего.

Сериал мы смотрели, он довольно лёгкий и не слишком ниже пояса. Фильм вполне соответствует духу сериала: это продолжение истории работников отдела полиции Барвиха-Северное, которые придумывают совершенную глупость для спасения отдела.

Сказать, что сюжет высосан из пальца - ничего не сказать. Это сюжет для одной сорокаминутной серии, который растянули на полтора часа. Да, очень красиво вписали всех знакомых героев, даже песню спеть дали, но ощущение склеенности, сляпанности фильма остаётся.

Герои в своём репертуаре: Мухич тупит, Алёна хлопает глазками, Вероника веселится даже с огромным животом.

Фильм можно посмотреть, но только разок. Спасает всех Бурунов, который чудесно смотрится с глазами навыкате и раскрытым в крике ртом.

написал 14 января 2019 в 18:14

А мне фильм понравился.

Миледан
написала 20 января 2019 в 13:02

На волне популярности сериала сляпали фильм для сбора средств в кинопрокате.

Жемчуженка
написала 28 марта 2019 в 17:20

Мне понравился фильм, тем более в Новогодние праздники он идеально зашёл. Лёгкий, с юмором, не напрягающий мозг. Посмеялись всей компанией от души. Нужно прекрасно понимать что ТНТ не снимет фильм с глубоким смыслом, тогда и разочарований не будет.