Отзыв:

Вполне съедобный не сырок, а полноценное пирожное

11.11.2015
Дата: 18.05.2022
Достоинства: Довольно вкусно
Недостатки: Очень сладко, цена

Здравствуйте!

Я никогда не ела ромовую бабу, поэтому не знаю, каким должно быть классическое пирожное. Но попробую в вакууме оценить тот продукт, который нам предлагает знаменитый производитель сырков. Это именно пирожное.

Продаётся стандартно в двойной упаковке. Картонная коробочка и сам продукт в дополнительной обёртке. В этот раз она прозрачная. Состав нормальный, ничего криминального не нашла. Ромовая баба от Б.Ю. Александрова представляет собой небольшой бисквитный кирпичик, часть которого покрыта некой белой глазурью.

По вкусу это действительно неплохой бисквит, который довольно влажный - пропитка работает. Внутри есть кусочки изюма. Глазурь вкусная - напоминает куличи, а не белый шоколад. Да и в целом само пирожное напомнило мне просто более сладкую разновидность кулича. Ром я не почувствовала, хотя в составе он есть. Но для меня это даже хорошо.

Не могу сказать, что осталась в восторге, но при этом нахожу пирожное довольно вкусным.