Отзыв:

Вполне приличный сахар

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 02.12.2013
Достоинства: Хорошая упаковка и качество сахара
Недостатки: Не нашла

Без сахара никак, я не особо употребляю сахар, но муж постоянно пьет чай с ним и поэтому приходится покупать, опять-таки сыну в каши добавляю пару ложечек, чтобы кушать приятнее было. Да и я люблю выпекать разные печеньки, бисквиты и кексы, там без сахара тоже не обойтись.

По маркам сахара мне без разницы какой брать, но чаще всего я хожу за сахаром в ближайший магазин "Магнит", раньше я там покупала сахар "Чудесный край", но у него упаковка не особо удобная, постоянно рвется, ее до дома донести сложно, сколько раз такое было, что весь сахар был в пакете и продукты потом все липкие от него были. Да и на вкус не особо он приятный, у него запах какой-то непонятный был, а потом появился вместо этого очень хороший сахар от "Раевсахар".

Упаковка у него очень плотная, качественная, не рвется и по форме удобная - удлиненная. И по качеству очень хорош. Цвет у него белый-белый, как снег, запахов подозрительных нет, пахнет только чуть сладковато. И на вкус хороший, на большую кружку чая 250 мл нужно всего 2-3 чайных ложки этого сахара. Вполне довольная этим сахаром, покупаю пока что только его.