Отзыв:

Вполне приемлемый бюджетный, недорогой корм для котенка

07.11.2017
Дата: 07.11.2017
Достоинства: Недорогой
Недостатки: Кукуруза в составе

Хочу представить вам не идеальный, но вполне приличный корм для котят. Скажу сразу, что больше месяца мой котенок "сидел" на этом корме и чувствовал себя вполне комфортно.
Стул был стабильным и нормальным, жалоб со стороны кота тоже не поступало, но конечно же попрошайничал что повкуснее, но без фанатизма.

Сейчас я собираюсь переходить на более качественный корм, чуть более дорогой, класса "холистик".
Что же не устраивает в этом? Да собственно есть недостатки, но опять же, эти недостатки меркнут по сравнению с недостатками совсем уж дешевых кормов, таких как "вискас" например!
Не нравится в Хилсе присутствие кукурузы. По сути это бесполезный для хищника утяжелитель и увеличитель обьема корма, пользы от него никакой. Да и вообще состав средний, но! Хоть и средний - вполне приличный по сравнению с более дешевой продукцией!

Вискас, фрискас, фигискас... все это практически отрава! Тут же вы как никак получаете вполне сбалансированное питание для малыша, включающее в состав и мясную муку, именно муку из мяса птицы а не муку из птица улавливаете разницу?)

Гранулы данного корма просто отличные, небольшого размера и легко разгрызаются детскими зубками, а как известно сухой корм эти самые зубки еще и чистит, так что тут все в норме.

Корм однозначно рекомендую при условии, что вы только завели котенка и не знаете чем кормить, на первое время отлично! Потом почитаете, разберетесь...
Главное не Вискас и подобные!