Отзыв:

Вполне приемлемый бюджетный бальзам-ополаскиватель

17.11.2016
Дата: 19.12.2016
Достоинства: Приемлемый бюджетный вариант бальзама-ополаскивателя
Недостатки: Для меня нет

Вид и состояние наших волос влияет не только на настроение, но и на отношение к нам окружающих людей.

Я ранее уже писала, что случайно приобрела шампунь Укрепляющий Двойная концентрация крапивы марки Чистая линия, от применения которого у меня остались приятные впечатления. И так как обычно шампунь и ополаскиватель используют одной марки – я прикупила бальзам-ополаскиватель Укрепляющий Двойная концентрация крапивы марки Чистая линия. На удивление, он произвел на меня приятное впечатление. Правда такого насыщенного запаха крапивы здесь нет. Аромат более тонкий. Консистенция стандартная, на волосы ложится легко и хорошо смягчает волосы. В общем, со своей задачей справляется.

Флакон у бальзама-ополаскивателя аналогичен флакону шампуня. Информация на переднем плане раскрывает свойства бальзама,

оригинальный дизайн крышки . На обратной стороне обоснование свойств, состав, информация о применении и предприятии изготовителе.
В общем вполне приемлемый бюджетный вариант бальзама-ополаскивателя. Рекомендую.

TatianaK
написала 19 декабря 2016 в 22:03

Мне он тоже понравился, покупала по скидке за 62 рубля.

grafinia1988
написала 19 декабря 2016 в 22:26

Издалека напомнил их молочко для умывания, аж передёрнуло, вспомнила, как оно мне глазки разъело! А остальная продукция ЧЛ нравится, особенно скрабы. Такой бальзам ещё не пробовала!

ladada
написала 19 декабря 2016 в 23:10

А я вот молочком не пользовалась, только шампунь и крем для лица..

aleksandra78
написала 20 декабря 2016 в 15:57

один из моих любимых от ЧЛ