Функциональность
Удобство
Отзыв:

Вполне приемлем

11.10.2016
Дата: 11.10.2016
Достоинства: Долговечный, не очень дорогой
Недостатки: Привередлив в уходе, долго закипает
Функциональность
Удобство

В большом коллективе электрические чайники долго не живут, меняются через несколько месяцев. В какой-то степени это происходит потому, что администрация всегда экономит на работниках, покупает дешевку, а потом деньги тратит на новый, тоже дешевый. Скупой платит дважды, как не понятно?

Но вот с последним приобретением нам повезло. Почти год уже прошел, как был куплен Электрический чайник Polaris PWK 1765CAR. Не сказала бы, что это дорогая вещь, но, видимо, совпали цена и качество. Этот чайник пашет как Папа Карло, по многу раз в день кипятя для всех воду и пока жив!

Ну, на этом петь дифирамбы перестаю и начинаю жаловаться.
Электрический чайник Polaris PWK 1765CAR, как и все изделия из нержавейки требует постоянного ухода за своей глянцевой поверхностью (впрочем, как и за матовой), иначе весь внешний вид будет попросту "заляпан" руками. Естественно, наш чайничек именно так и выглядит.
Крышка у Электрочайника Polaris просто безобразная, вернее то, как она закрывается-открывается. Эта кнопка на крышке постоянно заедает.

На шкале, показывающей количество воды (по сути пластмассовое окошечко) быстро стираются надписи.

Ну и главный недостаток - Электрический чайник Polaris PWK 1765CAR очень долго закипает. Отойти от чайника нельзя - тут же кипяточек разольют другие подоспевшие коллеги, а стоять и ждать пять минут тоже нет возможности, можно "по шапке" от начальства получить.

Ставлю прибору твердую тройку, но рекомендовать буду, так как для домашнего использования вполне годится.