Отзыв:

Не годятся

11.10.2016
Дата: 12.10.2016
Достоинства: Плотно сидят, не протекают
Недостатки: В процессе использования слишком большие, тяжелые, неудобные

Моему ребенку почти год, но на трусики-подгузники мы еще не перешли, пользуемся обычными подгузниками. Носим Pampers Slip and play. А на днях купили, как обычно, эти памперсы, а к ним по акции прилагались две штуки подгузников Pampers Active Baby. Я ни разу их не покупала, поэтому решила, что очень здорово - есть возможность попробовать!
На попку новые подгузники "сели" хорошо, резиночки плотно обхватили ножки, поясок - животик.

Особой разницы между подгузниками "рыжими" и "зелеными" я не заметила, пока мой малыш не провел ночь в новых. После пробуждения, я увидела, что подгузник повис между ножек, он был очень неудобен, мешал.

Если бы ребенок стал носить Pampers Active Baby в течение дня, то они бы ему, несомненно, мешали.

Сам же подгузник стал внутри неровным, наполнитель лежал комьями, как если бы в нем была мокрая вата. Хотя при этом оставался сухим.

Хорошо, что мне досталась возможность прикинуть, на сколько хороши подгузники Pampers Active Baby. Теперь точно не буду их покупать

Bysinka31
написала 12 октября 2016 в 22:34

Когда моя кроха была маленькой, только их и использовали. Во всяком случае я лучше не нашла среди аналогов

написал 13 октября 2016 в 08:24

У каждого свой опыт

Пушихвост
написала 13 октября 2016 в 23:49

Для нас тоже зелёные трусики Памперс самые подходящие. Странно, но слип энд плэй сам производитель заявляет худшего качества, чем эктив бэби драй.
А упаковку как у вас на фото вижу впервые.