Отзыв:

Вполне правдоподобный сериальчик.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Жизненно

Сериал "Любовь с испытательным сроком" (2013) посмотрели с мужем вчера по Россия 2 вечером. У Россия 2 вообще есть такая традиция показывать по выходным вечерами вот такие хорошие мелодрамы.
Актеры для меня все новые, главные роли исполняют: Андрей Биланов и Алла Юганова. Играют хорошо. Правдоподобно, веришь в их игру. В этом мелодраме про любовь есть и детские роли, дети тоже играют хорошо. Правдоподобно, ничуть не хуже взрослых.
Сюжет в мелодраме "Любовь с испытательным сроком" (2013) - можно сказать, что правдопободный, жизненный, но есть здесь что-то и из фантастики что -ли, в том плане, что таких поступков от мужчин вряд ли дождешься (признаться в любви в газете и не единожды). Сюжет не избит, но мне кажется, что и не нов.
Есть здесь и романтика, и любовь, и тоска, и слезы, и предательство, в общем все что - свойственно для данного жанра - мелодрама.
Думаю, что сериал больше будет интересен женщинам, но муж смотрел вместе со мной до конца.
Музыка и звук хорошие.
У сериала всего 4 серии.
События не затянуты, но и не ах, как быстро развиваются. Фильм хочется досмотреть до конца.
Чего я Вам и советую, посмотреть.