Отзыв:

Качество Паулиг неизменно!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 27.11.2013
Достоинства: Вкус, аромат
170 руб

В нашей есть есть такая привычка, уж не знаю насколько она хорошая, может даже вредная, но мы по утрам пьем либо кофе, либо цикорий. Кофе мы всегда покупаем разный, разных марок и разных производителей, ищем свой кофе. Конечно, без спору. Самый лучший свежесмолотый кофе и сваренный в турке. Но по утрам нет такой возможности молоть и варить, вот и ищем вариант, чтоб вскипятить чайник, залить кофе горячей водой и выпить…

Во время все той же акции «Сумасшедшие дни» в Стокманн и прикупила я данный кофе от Паулиг.
Кофе Paylig Presidentti – это 100 % - я арабика, кофе натуральный жареный молотый; светлообжаренный; сорт премиум.

Производится данный кофе от широко рекламируемого производителя Паулиг в России в Тверской области. А изготавливают данный кофе из смеси зерен из Центральной Америки.

Я завариваю данный кофе так, кладу полчайной ложки кофе в кружку (лучше в чайник с прессом или варить), заливаю кипятком и минут пять настаиваю, добавляю по вкусу сахар и молоко. Получается вполне прилично.

Сильно яркого аромата, у приготовленного таким способом кофе, нет. Он легкий, но вызывающий слюноотделение.
По вкусу – тоже ничего особенного. Пробуждает – это факт.
Можно попробовать.