Отзыв:

В дисконте дороже получается.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Стоимость
Недостатки: иногда качество

Не так давно, недалеко от нашего дома открылся дисконт – магазин сети магазинов Gloria Jeans, чему несказанно была рада вся округа. Сначала, там стоимость товаров была ну совсем смешная шортики стоили по 39 рублей, носки по 9 рублей (за упаковку в три пары). Люди выносили из магазина по 10 битком набитых пакетов. Моя знакомая одела двух своих детей на 3 лета вперед.

А вот теперь данный дисконт – магазин сети магазинов Gloria Jeans продает продукцию еще дороже, чем в обычном магазине. От дисконта осталось одно только название и отсутствие корзин для покупателей. Также в данном магазине нет камеры хранения для пакетов покупателей.

Очень мало консультантов в зале. Еще одна неприятность не по размеру, развешанный товар, напоминает какой то секонд хенд, только без соответствующего запаха.

Но стоимость детской одежды здесь все равно демократичная – красивые колготки по 149 рублей (а из обычного – подруга привозила по 99 рублей); курточку можно за 999 рублей взять, шапки в районе 100 рублей.

Вся продукция в сети магазинов Gloria Jeans произведена в Китайской демократической республике, но качество хорошее. Все надо тщательно смотреть и выбирать, как впрочем и везде.