Отзыв:

Отличная краска по привлекательной стоимости.

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 28.11.2013
Достоинства: Хорошо прокрашивает, даже седину. Бальзам после окрашивания
Недостатки: Запах во время окрашивания

Красить волосы стойкими крем – красками я начала после периода лактации, по той простой причине – появление седых волос, после беременности и самого периода лактации. Седых волос было много, а в свои 26 лет хотелось быть совсем без седины.
Сначала я пробовала оттеночные шампуни, которые седину совсем плохо закрашивали и ее было видно невооруженным взглядом, да и смываются у меня такие шампуни, через две недели, так как я часто мою голову.
Решила купить стойкую краску для волос Garnier Color Naturals.
Тон выбрала 6.34 (карамель) – он был светлее моих темно русых волос. Но оттенок мне понравился. Уж, если краситься, то можно и поэкспериментировать с цветом. Скажу сразу, что оттенок к моему лицу не подошел, а вообще понравился. Просто мне надо более темный оттенок.

Краска хорошо закрасила все мои седые волосы и они перестали выделяться, может профессионал при детальном осмотре и обнаружит.
Запах, мне не очень нравится, но, что делать.

Содержимое коробки, как у всех красок.

Вначале смешиваем два средства

и наносим его на волосы и ждем, рекомендуемое время, потом смываем и наносим бальзам. Бальзам – отменный. Жаль такой отдельно купить нельзя.

Мне понравилась данная краска.

Amidala
написала 27 июля 2014 в 14:45

Вот это да. Рано с сединой вам пришлось столкнуться. Я с дочкой по больницам пролежала почти год, обнаружила 3 седых волоска, думала всё, будет теперь вся голова. Но обошлось. И даже красить перестала, вернулась к естественному цвету.

GAlisa
написала 9 февраля 2016 в 20:47

В студенческие годы такой пару раз красилась. Оттенок очень красивый, но через месяц волосы у меня были на солнце желтые - желтые.