Звучание
Исполнение
Оригинальность
Отзыв:

О Боже! какая песня!!!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Для шуток, розыгрышей (см отзыв)
Недостатки: набор слов
Звучание
Исполнение
Оригинальность

Сначала про саму певицу Натали, может я конечно мало, что про нее знаю, но какой- то уж прям сильной неприязни - она ни у меня конкретно, ни у кого - либо в моем окружении - не вызывает.
Но при упоминании имени Натали, сразу вспоминается ее песенка "Ветер с моря дул, ветер с моря дул..." Почему то данная певица ассоциируется именно с этой песней, в которой, каждая строчка повторяется дважды. Смысл всей песни, какая то нелепица, но она такая веселенькая. Кто это слушает и для кого это поют? Слушали песенку про ветер с моря - подростки, на определенных мероприятиях она была популярна (свадьбы, дискотеки).
Данная песня Натали "О, Боже, какой мужчина!" из этой же серии, но только песню слышали все, а что поет ее вся та же Натали, знают не многие. Лично это песня у меня неприязни не вызвала, а только улыбку. Возможно это связано с конкурсом со свадьбы: Тамада узнает кто о чем думает и подносит микрофон к голове, интересующей личности и включаются подобные песни. Для таких вот шуточек - вполне подходит, поэтому рекомендую данную песню.
Если Вам не нравится эта песня, Вы послушайте новую песню Натали с Басковым - вот та вообще отвратительная, эта на фоне новой вполне ничего.