Отзыв:

Хотела себя развлечь!

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Актеры
Недостатки: сюжет нудный

На днях искала, чем себя развлечь, решила, что посмотрю фильм, хотелось чего-то легкого, про любовь, доброго и нежного, хоть как - то порадовать себя любимую.
Случайно наткнулась на данный сериал "Там, где есть счастье для меня" с актерами Натильей Антоновой и Евгением Сидихиным в главных ролях.
Скажу сразу, что название очень привлекло и заинтересовало. Красивое, что и говорить. Самое главное дать правильное название фильму, и люди захотят его увидеть.
Какой человек не мечтает о счастье?! Все мечтают! А, если еще бы знать, где же оно находится, где от нас "несчастливых" прячется, представляете, что бы тогда творилось...
Лично мне показалось, что в данном сериале про счастье ничего интересного и привлекательного, кроме названия естественно, нет.
Сюжет растянули на несколько серий, можно просто было как то покомпактнее снять. С трудом досмотрела до конца, все ждала, ну может сейчас что интересное случится, так и не дождалась.
Не смотря на сюжет. игра актеров понравилась. Актеры давно известные. играют хорошо, знают свое дело.
Музыка и звук - вполне прилично.
Если не жаль своего времени - посмотрите.