Отзыв:

Вполне нормальный сайт, и главное честный

29.09.2018
Дата: 30.09.2018
Достоинства: Честно платит, отзывчивый и дружелюбный модератор
Недостатки: Не все темы одинаково оцениваются

Пишу на отзовичке с прошлого (2017) года. Поэтому могу дать хорошую характеристику этому сайту. Мне пока ни разу не приходилось огорчаться по какому либо поводу в плане работы, денежный темы, или недовольством модератора Алекса, который всегда готов ответить на вопросы, или решить любую другую проблему в техническом плане.

На сайте, в рубрике Новости имеется список актуальных тем, которые и оплачиваются выше, и для сайта полезны в его развитии. За отзывы по прежнему выдаются справедливые бонусы, а так же идёт начисление за просмотры, и поэтому на нём зарабатывать совсем не сложно, тем более что и количество символов не напрягает. Но писать лучше более развёрнутые отзывы, за них бонус больше.

Я например с удовольствием там пишу, когда есть время. Иногда забрасываю, но потом снова возвращаюсь. Одним словом, мне там нравится, всё устраивает, поэтому я этот отзовик скорее рекомендую, чем нет. И кстати, там тема лохотрона очень приветствуется, а таких проектов ох как много развелось, поэтому делитесь этим с другими, пишите об этом на отзовичке.

natsha
написала 30 сентября 2018 в 16:40

Просмотров на сайте очень мало, меня все больше разочаровывает. И фотографии невозможно вставить, каждый раз теряю кучу времени на это.

ogogosha
написала 30 сентября 2018 в 22:35

У меня тоже случаются иногда технические проблемки, приходится писать в обратную связь и там уже решается. Я в соц.сетях делюсь для просмотров, хоть так набегает тоже. Когда пишу про сайты со скринами, или про полезные программки, то бонус повыше