Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Вполне нормально

06.12.2021
Санкт-Петербург
Дата: 29.07.2022
Достоинства: всего в часе езды от аэропорта, свежая еда, собственый пляж
Недостатки: навязчевый носильшик чемоданов
182000 рублей
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Отель под названием Yelken Mandalinci Spa and Wellness Hotel 4* мы посетили летом 2022 года, посетили его так как выбора по нашим направлением в это время особо не было, а Турецкие номера в отелях в летний период расхватывали как горячие пирожки, по этому выбор был особо не великий. Да и на южное сторону Турции как Кемер, Алания, Анталия ехать не очень хотелось. Так как там уже были большое количество раз во время массового потока туристов в те направления. Сейчас хотелось съездить в западное направления, да и как-то предложения были в основном только туда. Ну и прельщал тот факт что в это направления в основном ездит вся элита Турции, по этому в отелях обслуживания будет на высоком уровне.
Из предложенных отелей в городе Тургутрейс приглянулся этот отель, так как он на первой береговой линии и расположен не далеко от береговой линии.
Отель этот 3 этажный и в нём не так много номеров.
В отеле есть два бассейна для детей и для взрослых.

Номерной фонд в отеле немного староват и его не плохо было бы освежить. Тем не менее мебель вся в нормальном состояние. И в них есть всё не обходимое, раковина, туалет, душ, фен, жидкое мыло, кровать, кресло, кондиционер, стол, телевизор, балкон, холодильник.

Еда в отеле мне понравилась, всё вкусное, как овощи, так мясо, плюс всегда были фрукты, алкоголь и напитки.

При
гостинице работает доктор.

И спа. Где делают различные косметические процедуры за дополнительную плату.

На территории есть тесненный стол и детская площадка с качелями.

Кушать можно как в крутом помещении, так и на улице в шатре или на террасе.

Анимационной программы к сожалению здесь нет иногда только на вечер приглашается какой нибудь музыкант, а по субботам устраивается турецкая ночь с вкусными национальными блюдами и артистами.

Уборка в номерах очень хорошая и без всяких чаевых убирают на 5 за что отелю спасибо.
В общем отель произвёл неплохие впечатления. Единственные минусы это в номерах не плохо было бы сделать косметику.
Нанять хотя бы одного русскоговорящего сотрудника.
Ну и номера с видом на мечеть не плохо было бы шумо изолировать.Так как напротив находится ночной клуб в котором шумные танцы до самого утра.