Отзыв:

Вполне неплохие прокладки.

07.05.2014
2015
Дата: 19.05.2015
Достоинства: Неплохо крепятся и впитывают
Недостатки: Может быть, не очень мягкие

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!
Я хотела бы вам сейчас поведать о женских прокладках, поэтому мужчинам не обязательно читать этот отзыв =)
Итак, расскажу вам о прокладках, которые я купила в магазине «Простор» («ProStor»). Цена была не очень высокая. Кстати, этих прокладок я раньше не встречала. Увидела их первый раз, дай, решила, попробую. Вот и купила. Выбрала на три капли (Light), как раз я всегда покупаю такие не очень большие.
Дизайн упаковки мне не очень понравился – такой простенький, не броский. Но, с другой стороны, какая разница? И так подойдет. Кстати, обратите внимание, что здесь, в упаковке, всего девять штук. Могли бы уже и десять положить. Хотя мне, как правило, все равно одной пачки мало за один раз.
Сбоку на упаковке можно увидеть много различной информации, причем, на разных языках.
Также есть информация в картинках. Там описано, чем же хороши эти прокладки, нарисовано, какие у них достоинства, а также в таблице расписано и нарисовано, какие размеры у каких прокладок.
Есть в картинках, как надевать эти прокладки, как их потом утилизировать.
Открывается упаковка удобно, там есть как бы такие дырочки пунктиром, чтобы было легче открыть упаковку. Прокладки запакованы каждая отдельно, в белую упаковку.
Сами по себе они мне более-менее понравились.
Не скажу, что они супер мягкие, но мне понравились. Впитывают довольно неплохо. Крепятся тоже хорошо, не отклеиваются. В общем, я вам советую их купить, думаю, стоит попробовать, может быть эти прокладки вам понравятся. Никакого раздражения они у меня не вызвали.