Отзыв:

Вполне можно получить корочку о повышении квалификации.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 18.09.2020
Достоинства: Недорого, быстро, дистанционно, документы установленного образца
Недостатки: особых нет

очень многим людям нужно систематически проходить различные курсы повышения квалификации, переподготовки, особенно это касается педагогов, медиков, а так же муниципальных и государственных служащих. Мне тоже постоянно приходится проходить повышение квалификации как самому, так и организовывать курсы для своего отдела, делаю это раза по два-три в год, поэтому уже неплохо разбираюсь в различных организациях, оказывающих образовательные услуги такого типа.

Сегодня хочу рассказать об АНО ДПО "Институт дистанционного повышения квалификации гуманитарного образования", для краткости буду называть его сокращенно- АНО ДПО "ИДПК ГО". Заведение это расположено в Новосибирске, работает с 2010 года.

Самое главное- что заведение оказывает дистанционные услуги, поэтому ехать никуда не нужно, все решается через интернет: от подачи заявки и оплаты до изучения курса и сдачи итогового тестирования, а само удостоверение придет вам по почте.

Что понравилось. Полная дистанционность, неплохой учебный материал. Неплохой подбор тематики по курсам повышения квалификации по очень многим профессиям, подобрать себе курс достаточно просто. Информативный сайт, удобный для работы.

Наличие необходимых лицензий на образовательную деятельность (следовательно- легитимность удостоверений и дипломов), по итогам обучения выдаются документы установленного образца. В целом вполне неплохое учебное заведение, где за небольшую плату можно пройти курсы повышения квалификации или профессиональной переподготовки.

Ну а как лучшее заведение в этом плане могу посоветовать Университет профессиональной переподготовки (Санкт-Петербург, Каменноостровский пр., д.26 к.1)