Отзыв:

Вполне качественный микс оливкового с рафинированным маслом

02.04.2018
РБ
Дата: 17.04.2018
Достоинства: недорого, хорошо хранится, удобная упаковка
Недостатки: нет минусов

Не найдя по акционной цене своего излюбленного масла, я обратила внимание на другое: новинку с очень похожим составом, также подсолнечное с добавлением оливкового масла, и недорогое.

Фасовка у таких масел меньше 1 литра, и даже не 0,9л, а в данном случае 0,73л. Хотя сразу была 0,77л.
Ну что же, всё равно в конечном итоге важнее всего соотношение цены с качеством, и пару миллилитров тут никакой роли не сыграют.

Бутылка округлой формы, с горизонтальными углублениями-полосками, удобно лежит в ладони и не выскальзывает. Для маленьких рук, даже и лучше, что она полегче, а не литровая.

Что мне нравится у подсолнечных масел с добавлением оливкового, так это более нежный и мягкий вкус, по сравнению с обычными рафинированными. Интересно, что почти не ощущается запаха, который обычно есть, к примеру, у нерафинированных масел. Но также спокойно можно добавлять в салаты, не говоря уже о тушении-жарке.

Север
написал 18 апреля 2018 в 12:01

Не покупали такое растительное масло, но при случае надо попробовать, коли вполне хорошее. Благодарствую за полезный для меня отзыв!

Амалиа
написала 18 апреля 2018 в 14:36

Рада, если будет полезным. Оно напоминает "Альтеро".

natalyadiam
написала 21 апреля 2018 в 08:27

"Альтеро" мне нравится. Надо будет при случае и этот попробовать!

Амалиа
написала 22 апреля 2018 в 02:17

Ага! я его и взяла, как аналог "Альтеро". По сути отличие, что один российского производства, а другой белорусского.

написал 9 июня 2018 в 20:38

Сейчас практически все упаковки меньше 1 литра.

написал 28 января 2019 в 12:27

У нас рафинированное с оливковым очень редко встретишь.

написала 7 апреля 2023 в 05:51

Не встречала такое масло, оценка понравилась, надо попробовать.

Olga-Sy
написала 3 декабря 2023 в 08:01

Сочетание масел я тоже люблю. Полезное масло (не помню, чтобы брала такую бутыль).