Отзыв:

Вполне интересный сериал, заслуживает просмотра

27.09.2017
Дата: 03.06.2022
Достоинства: Зрелищность, костюмы, декорации. Игра актеров на высоте
Недостатки: Не нашла

Российский сериал "Золотая Орда" я нашла случайно на Ютубе, еще пару лет назад. Решила включить как фон перед сном, так как я не любитель российского кинематографа, но люблю засыпать под фильмы. Но, на удивление, уже с первой серии меня затянула "Золотая Орда", и я с большим удовольствием просмотрела сериал целиком. На днях решила пересмотреть во второй раз, и получила не меньше удовольствия от просмотра, чем в первый раз.

Игра актеров на высоте, буквально всех. Даже Пересильд, которую я на дух не переношу, прекрасно исполнила свою роль коварной и хитрой княгини. Великий князь Ярослав в исполнении Устюгова просто великолепен, по сравнению с Козловским с его ролью в сериале "Викинги" просто земля и небо.

Сериал "Золотая Орда" не претендует на историчность, однако многие персонажи реально существовали, и я с удовольствием почитала о них в Википедии после просмотра сериала. Качественные декорации, отличные костюмы - в общем и целом сериал действительно заслуживает просмотра, и его непременно оценят и те, кто не любит российское кино.

Амалиа
написала 4 июня 2022 в 04:13