Отзыв:

Вполне хорошие влажные салфетки для ребенка.

07.05.2014
2015
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Мягкие, нет ощущения липкости
Недостатки: Запах мог быть и получше, но не такой уж и резкий

Всем привет!
Если у вас есть маленький ребенок, то вы знаете, что вам будут нужны влажные салфетки. Конечно, лучше всего покупать именно детские, на упаковке это должно быть обозначено. Особенно это важно, если ребенок очень маленький. Ну, если и не новорожденный, то все равно лучше покупать именно детские.
Мы уже перепробовали много разных влажных салфеток, и сегодня я расскажу вам про брендовые, фирмы Huggies, насколько нам всем известно, эта фирма производит еще и подгузники.
Детские влажные салфетки эти упакованы в довольно симпатичную упаковку, на которой нарисован ребенок. На упаковке указано, чем хороши эти влажные салфетки, можете прочитать это на фото.
С другой стороны на упаковке написано на разных языках, как хранить эти салфетки, их состав и прочая информация. Всё написано кашей, и не сразу легко найти свой язык. Однако если присмотреться, то видно, что русский стоит на самой первой строчке.
Там, где написан состав, он тоже указан на разных языках, и мне удобнее читать именно в оригинале, то есть, как я понимаю, это латынь.
В составе есть и хорошие компоненты (экстракты), а также есть отдушка, но зато нет парабенов, что меня радует.
Клапан на упаковке открывается удобно, но заклеить его очень уж плотно не долго у вас будет получаться, и с каждым разом клей на клапане будет больше высыхать.
Эти салфетки, как мне показалось, не имеют через чур уж резкого запаха, как тут пишут некоторые люди. Но и супер-пупер приятным его тоже назвать нельзя. Запах на четверочку.
Мне понравилось, что после этих влажных салфеток нет ощущения липкости, как, к примеру, после салфеток фирмы «Pampers».
Также понравилось, что они влажные, но не сильно мокрые. Размер меня устроил, а еще они довольно мягкие, приятные к телу. Раздражения у ребенка не вызывают.
В общем, думаю, поставлю им «пять».