Отзыв:

Вполне достойный

05.07.2013
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Эффект, запах. Цена
Недостатки: Нет пока

Мой молодой челочек очень придирчив в выборе туалетной воды и аромата дезодоранта (и эффекта тоже). Но шариковый дезодорант-антиперспирант Yves Rocher "Ветивер Гаити" он оценил довольно хорошо, а это много значит - есть эффект, получается! По его словам, от пота дезодорант защищает не на весь день, но часов пять защита есть, а это уже большой прогресс!

Сам дезодоран белого цвета. Это кремообразная жидкость с приятным запахом (как у одноименного геля для душа). Нужно долго ждать, когда он высохнет на коже. Но после он начинает очень хорошо работаь. Я проверяла на руке - высохший дезодорант высушивает влагу, которая на него попадает, но, видимо, это действие ограничено по времени - я не пять часов ходила с дезодорантом на руке. Стоит он 190 рублей.

Считаю шариковый дезодорант-антиперспирант Yves Rocher "Ветивер Гаити" достойным средством защиты от пота - в экстремальной ситуации и в стрессе он не поможет, а в обычные дни будет очень даже хорош. Буду теперь его покупать своему привередливому мужчине!