Отзыв:

Вкуснятина!

05.07.2013
Дата: 18.12.2013
Достоинства: вкусные
Недостатки: нет, только для фигуры вредны

Наверное, каждая женщина. несмотря на все эти диеты и уловки, где-то в глубине души - сладкоежка. Это я знаю по себе - постоянно твержу себе, что надо меньше есть шоколада и конфет не только из-за фигуры. но и из-за зубов, без которых можно легко остаться, но все равно ем эти самые конфеты и шоколадки.

Конфеты "Коркунов" - мои любимчики! А уж с цельным лесным орехом - это вообще прелесть! Мало того, что я лесные орехи больше всех других люблю, так в других конфетах ведь орехи не цельные, а дробленые, в конфетах "Коркунов" же они - цельные. Это ни с чем не передаваемое чувство, когда ты кусаешь шоколадную конфету с нежнейшей молочно-кремовой начинкой, а внутри еще и орешек находится! Целый! Да я себя белкой из "Ледникового периода" в такие моменты ощущаю! Жаль, что я их редко покупаю и мне их редко дарят - но ценовой диапазон конфет не позволяет покупать их слишком часто. Так что, возможно, именно поэтому я так люблю "Коркунов" - потому что редко они ко мне попадают, не успевают приесться и надоесть.